résultats

Concours Vilvoorde 27/04/2015

Poulains de 2 ans - Plus jeunes
1Jim van de FonteineVan Riet Dominique, Londerzeel
2Kas van 't Rietenhof van Vlaams-BrabantVan Riet Dominique, Londerzeel
3Jonas van de FonteineVan Riet Dominique, Londerzeel
4Midas van de SpoorwegVan Buggenhout Marnick-Elize-Virgini, Aaigem
Poulains de 2 ans - Plus vieux
1Louis van de MusschootVan Riet Dominique, Londerzeel
2Krak van de ParelhoeveVan Buggenhout Marnick-Elize-Virgini, Aaigem
3Bram van den HoutbrielCeuleers Wim, Kampenhout-Nederokkerzeel
Poulains de 2 ans - Championnat
Jim van de Fonteine   •   Van Riet Dominique
Etalons de 3 ans
1Vic van OoidonkCocquyt Julien, Deinze
2Max van Schermershoek van Vlaams-BrabantVereertbrugghen Johan, Opwijk
3Lionel van de HoutsbergVanbockrijck R en R, Lummen
Etalons de 4 ans
1Rivaal van de BoterhoeveImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
Etalons de 5 ans
1Tim van 't BosVerdoodt Petra, Malderen
2Eidur van den HeuvelBlondeel Rob en Nina, Eeklo
Etalons de 6 ans et plus
1Junior van 't Hof ter VaaltDe Keyser Urbain, Oudenburg
Etalons - Championnat
Tim van 't Bos   •   Verdoodt Petra
Pouliches de 2 ans - Plus jeunes
1Lente van de BoterhoeveImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
2Nele van de SpoorwegVan Hoorebeke Didier, Oosteeklo
3Iebe van Burst van Vlaams-BrabantImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
4Kelly van ButswerveHouman Jonas, Brussegem
5Rani van ButswerveHouman Jonas, Brussegem
Pouliches de 2 ans - Série 2
1Hortance de la ValleeVerdoodt W en P, Malderen
2Joelle van de BoterhoeveImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
3Sara van RamsdonkVan Riet Dominique, Londerzeel
4Bianca van 't Costershof van Vlaams-BrabantVereertbrugghen Johan, Opwijk
Pouliches de 2 ans - Plus vieux
1Camille van de BoterhoeveImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
2Arlet van 't RoetaartFierens Louis, Emblem (Ranst)
3Palmir van de BoterhoeveFaelens Christiaan, Drongen
4Fie van 't Rietenhof van Vlaams-BrabantVan Riet Dominique, Londerzeel
5Judy van 't Rietenhof van Vlaams-BrabantVan Riet Dominique, Londerzeel
6Ariane van 't RoetaartFierens Louis, Emblem (Ranst)
Pouliches de 2 ans - Championnat
Lente van de Boterhoeve   •   Imschoot Luc en Ignaece
Lots de 3 pouliches
1 Van Riet Dominique, Londerzeel
2 Imschoot Luc en Ignaece, Beervelde
Juments de 3 ans - Basse taille
1Melissa d'Elewijt van Vlaams-BrabantDe Greeff Herman, Elewijt
2Lizette van de BoterhoeveImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
3Auke van het HermeshofHenckens-Geusens Nico en zonen, Maaseik
4Morgan van 't RoetaartFierens Louis, Emblem (Ranst)
Juments de 3 ans - Taille moyenne
1Aurore van het HermeshofHenckens-Geusens Nico en zonen, Maaseik
2Olga van de WaaienbergVan Riet Dominique, Londerzeel
3Orpha van de BouwhoeveDe Graeve D. en Ch., Erpe-Mere
4Aurelie van het HermeshofHenckens-Geusens Nico en zonen, Maaseik
5Duchesse van de BoterhoeveImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
Juments de 3 ans - Grande taille
1Charlotte van 't SchoorkenshofBulteel-Pauwels Fam., Haasdonk
2Tulp van 't Groeneveld van Vlaams-BrabantVerdoodt Petra, Malderen
3Celeste van de BoterhoeveTack Kevin, Nazareth
4Freya van den HoutbrielVan Bogaert Eric en Christof, Temse
5Joska van de BoterhoeveImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
Juments de 4 ans
1Beatrix van PoperingeImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
2Benita van 't CamillenhofFam. Vergauwen E & Oste M., Bazel (Kruibeke)
3Kato van 't Hof ter Kalken van Vlaams-BrabantVereertbrugghen Johan, Opwijk
Juments de 5 ans
1Evita van 't CostershofVereertbrugghen Johan, Opwijk
2Loret van 't RoetaartFierens Louis, Emblem (Ranst)
3Gwendoline van de SpoorwegVan Hoorebeke Didier, Oosteeklo
4Noella van het KeiberghofVerwilst Eric, Deinze
5Kyra van IssegemDe Paepe Karolien, Balegem
6Lies van de VendoornDe Paepe Karolien, Balegem
Juments de 6 ans
1Joyce van de BoterhoeveImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
2Mira van de BouwhoeveDe Greeff Herman, Elewijt
Juments de 7 et 8 ans
1Jutta van 't ZevekootDe Graeve D. en Ch., Erpe-Mere
2Cheyenne van de SlekVan Bogaert Eric en Christof, Temse
3Renske van Hoeve RuthFam. Vergauwen E & Oste M., Bazel (Kruibeke)
4Loes van 't RivierhofImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
5MonaMoyson-Joos, Lippelo
6Supra van 't RoetaartFierens Louis, Emblem (Ranst)
Juments de 9 et 10 ans
1Dina van 't CostershofVereertbrugghen Johan, Opwijk
Juments de 11 ans et plus
1Rozalie van HoogbeemdImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
2Paula van 't BosVerdoodt W en P, Malderen
3Elina van het KruissewegjeDe Greeff Herman, Elewijt
4Silke van 't RoetaartFierens Louis, Emblem (Ranst)
Juments - Championnat
Evita van 't Costershof   •   Vereertbrugghen Johan
Lots de 3 juments
1 Henckens-Geusens Nico en zonen, Maaseik
2 Vereertbrugghen Johan, Opwijk
3 De Greeff Herman, Elewijt
4 Fierens Louis, Emblem (Ranst)
4 Imschoot Luc en Ignaece, Beervelde
Présentation des champions nationaux
Milo van LuchterenImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
Sara van 't RoetaartFierens Louis, Emblem (Ranst)

Satisfait de Trekpaard.net?

Trekpaard.net est la référence depuis des années en matière de cheval de trait belge/néerlandais. Avec un abonnement Basic ou Professional, vous avez accès à encore plus d'informations sur l'élevage de chevaux de trait.

Infos d'abonnement