résultats

Concours national 2020 Brussel 08/12/2019

  Klik hier voor het navigation_verslag

Photos © Eva De Smidt

Etalons de 2 ans
1Sky van 't Rietenhof van Vlaams-BrabantVan Riet Dominique, Londerzeel
2Sjarel van 't Bruggeveld van Vlaams-BrabantCallebaut Rudi, St-Ulriks-Kapelle
3Vito van OoidonkCocquyt Julien, Deinze
4Wannes van 't AkkerhofStevens Leo, Kalmthout
5Mylord du Car d'OrDieudonné Kelly, Mons
Etalons de 3 ans
1Milan van het RijkelhofSmeers Nico & Maxim, Borgloon
2Azure du MoulinHerman Bruno, Wavreille
3Tuur van de KraaibeekEspeel Frans, Langemark
Etalons de 4 ans
1Tom van Nieuw LevenImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
2Nectar van de ParelhoeveDe Jaeger Damien, La Bouverie
Etalons de 5 ans
1Vico van OoidonkCocquyt Julien, Deinze
Etalons de 6 ans
1L'Espoir van de ParelhoeveVan Buggenhout Marnick-Elize-Virgini, Aaigem
Etalons de 8 ans
1Matt van 't LanghofSorgeloos Geert, Roosdaal (Pamel)
Etalons de 10 ans
1Vino van de PaardehoeveTeerlinck Jens & Declerck Geert, Sint-Laureins
2Tim van 't BosVerdoodt Petra, Malderen
Etalons directement au championnat
Vino van LuchterenBosmans Danny, Lummen
Vic van OoidonkCocquyt Julien, Deinze
Thynes van 't HengelhofJanssen Peter, Zutendaal
Zaki van 't SparrenhofLierman Luc & Musschoot Ludo, Knokke-Heist
Etalons - Championnat


Vino van Luchteren   •   Bosmans Danny
Reserve   •   Vino van de Paardehoeve   •   Teerlinck Jens & Declerck Geert
Derde op tal   •   Matt van 't Langhof   •   Sorgeloos Geert
Derde op tal   •   Thynes van 't Hengelhof   •   Janssen Peter
Etalons raceurs
1Mathador van de BouwhoeveSwinnen Jella en Rik, Tessenderlo
Juments de 2 ans - Basse taille
1Fay van 't Rietenhof van Vlaams-BrabantVan Riet Dominique, Londerzeel
2Saartje van 't HengelhofFam. Smeers & Zonen, Houthalen
3Louise van 't Rietenhof van Vlaams-BrabantVan Riet Dominique, Londerzeel
4Lizanne van de RouteZwaenepoel Koen, Eernegem
5Rina van de KloosterdreefVanheule Gebr., Maldegem
Juments de 2 ans - Grande taille
1Elene van 't Rietenhof van Vlaams-BrabantVan Riet Dominique, Londerzeel
2Astrid van het Grootveld van Vlaams-BrabantBodart Valéry, Wavreille
3Dina van GeldofBorremans Louis Philippe, Horrues
4Camille du MajorBorremans Louis Philippe, Horrues
5Marie Jeane van 't ClerckshofCornelis Ann-Sophie, Booischot
6Julie van 't LanghofCoppens Bart, Aalst
7Martha van de KapelhoeveVan Overveld Alfons, Kalmthout
Juments de 3 ans - Basse taille
1Ruby du Car d'OrDieudonné Kelly, Mons
2Helena van den EgelenbergBrynaert Famille & Sterck Dirk, Chièvres
3Florette van den EgelenbergDe Graeve D. en Ch., Erpe-Mere
4Roxanne van de ZoetemondVandecasteele Guido, Koekelare
5Ode van de ParelhoeveVan Buggenhout Marnick-Elize-Virgini, Aaigem
Juments de 3 ans - Taille moyenne
1Mirhyne van de HermeshofHenckens-Geusens Nico en zonen, Maaseik
2Victoria van het HermeshofHenckens-Geusens Nico en zonen, Maaseik
3Sumaya van 't MerelandLammens Daniel, Mere
4Lilly van Liezele-VeldVan Assche Francois, Bornem
5Sofia van de Doore PlasVlaemynck Steven, Vosselare
6Loes van de RouteZwaenepoel Koen, Eernegem
Juments de 3 ans - Grande taille
1Karo van 't Rietenhof van Vlaams-BrabantMertens Stephanie, Londerzeel
2Lola van de Gentle GiantsImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
3Inès du MalpaixVergote André, Hennuyères
4Nala de GuigniesChantry Noël, Taintignies
5Dulva van 't DorpOorts Walter, Pulderbos
6Christa van 't BosVerdoodt Petra, Malderen
7Lumière de LorcyBodart Valéry, Wavreille
Juments de 4 ans - Basse taille
1Tulp van 't LanghofVan Langenhove E / Weststrate M, Denderbelle
2Noblesse van de ParelhoeveVan Buggenhout Marnick-Elize-Virgini, Aaigem
3Nelly van de KerkeveldhoeveOorts Walter, Pulderbos
4Vienna van Luchterenbvba Pollet Marc en Kris, Torhout
5Hepper ArianeAdriaenssens Gert, Stabroek
6Lies van de StrophoeveTack Kevin, Nazareth
7Annelies van het RoovershofDe Roovere Bert, Rumst
Juments de 4 ans - Grande taille
1Rolinde van de GrensJansen Jos en zn, Meerle
2Nina du Bois de BoussuNee Patrick & Steve, Boussu
3Adele van den EgelenbergVanherck Marian, Geel
4Babet van de KerkeveldhoeveOorts Walter, Pulderbos
5Mieke van 't SaeghershofDe Block Walter, Asse
6Nienke van de BraambeierhoekCornelis Ann-Sophie, Booischot
7Selah van de Doore PlasVan Nevel Etienne, Nevele
8Dora van 't VoldershofSea-Horse bvba, Deurle
9Liya van Malderen van Vlaams-BrabantImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
10Kenza de LorcyBodart Valéry, Wavreille
Juments de 5 ans - Basse taille
1Elza van Vollezele van Vlaams-BrabantVan Riet Dominique, Londerzeel
2Conchita van Strijtem van Vlaams-BrabantTrogh-Pauwels Roger, Haasdonk
3Avina de la PlaceImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
4Iris van 't LanghofVan Langenhove E / Weststrate M, Denderbelle
5Amelie van den BunderCamerlinck Maarten, Sleidinge
6Kitty van de RouteZwaenepoel Leon en Koen, Ichtegem
Juments de 5 ans - Grande taille
1Collet van 't SparrenhofVan Riet Dominique, Londerzeel
2Griotte du MalpaixVergote André, Hennuyères
3Tosca van 't Rietenhof van Vlaams-BrabantMertens Stephanie, Londerzeel
4Leen van 't KouterhofVan Nevel Etienne, Nevele
5Oda van 't LaureijnehofCamerlinck Maarten, Sleidinge
6Lotte van de SpoorwegVan Hoorebeke Didier en Hendrik, Oosteeklo
Juments de 6 ans
1Agri Lotte van de BoterhoeveImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
2Melanie van het VoldershofVerdoodt Petra, Malderen
3Celeste de la PlaceAdriaenssens Gert, Stabroek
4Ona van 't Bruggeveld van Vlaams-BrabantCallebaut Rudi, St-Ulriks-Kapelle
5Hebe van 't Goed ter KaeksmeteCornelis Ann-Sophie, Booischot
6Olivia van IssegemDe Paepe Karolien, Balegem
Juments de 7 ans
1Fleur van 't LanghofVan Langenhove E / Weststrate M, Denderbelle
2Jana van 't Bos van Vlaams-BrabantHussin P-Y, Wauthier-Braine
Juments de 8 ans
1Charlotte van 't SchoorkenshofBulteel-Pauwels Fam., Haasdonk
2Katrien van 't ValleihofDe Graeve D. en Ch., Erpe-Mere
3Valerie van de SpoorwegVan Hoorebeke Didier en Hendrik, Oosteeklo
4Aurelie van het HermeshofHenckens-Geusens Nico en zonen, Maaseik
5Lien van de Doore PlasDeboosere Joke, Vosselare
6Jeanne-Joyeuse van de ParelhoeveVan Buggenhout Marnick-Elize-Virgini, Aaigem
7Astrid van de HerdershoeveDe Roovere Bert, Rumst
Juments de 9 ans
1Finette de la ValléeEeckhout Ferre en Marc, Vollezele
2Viyenna van het HermeshofHenckens-Geusens Nico en zonen, Maaseik
3Lelie van LuchterenStal Van Doorselaere, Drongen
4Klara van Vlaams-BrabantVergote André, Hennuyères
Juments de 10 et 11 ans
1Ariana van 't Bosbvba Pollet Marc en Kris, Torhout
2Gwendoline van de SpoorwegVan Hoorebeke Didier en Hendrik, Oosteeklo
3Angela van 't RavensgatCamerlinck Maarten, Sleidinge
4Lies van de VendoornDe Paepe Karolien, Balegem
Juments de 12 ans et plus
1Tessa van MalderenNee Steve, Boussu
2Baronnes van den HoornImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
3Dynamique van 't ZandImschoot Luc en Ignaece, Beervelde
4Martha de BonheurDe Paepe Karolien, Balegem
5Paula van 't BosDe Paepe Karolien, Balegem
Juments directement au championnat
Jana van 't HengelhofFam. Smeers & Zonen, Houthalen
Angelique van LuchterenStal Van Doorselaere, Drongen
Harmonie van HazelbeekVan Buggenhout Marnick-Elize-Virgini, Aaigem
Juments - Championnat


Jana van 't Hengelhof   •   Fam. Smeers & Zonen
Reserve   •   Angelique van Luchteren   •   Stal Van Doorselaere
Derde op tal   •   Fleur van 't Langhof   •   Van Langenhove E / Weststrate M
Juments raceuses
1Sara van de BouwhoeveVlaemynck Steven, Vosselare
Lots de 3 juments
1 Van Langenhove E / Weststrate M, Denderbelle
2 Van Hoorebeke Didier en Hendrik, Oosteeklo
3 Vergote André, Hennuyères

Satisfait de Trekpaard.net?

Pour continuer à développer et à maintenir le site web, votre soutien est le bienvenu.

Votre don