résultats

Officiële prijskamp Oost-Vlaanderen Oudenaarde 20/09/2009

Poulains de 1 ans - Grande taille
1Lucas van de BoterhoeveImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi1I
2Arno van de HeirhoeveVan Langenhove Eddy, Denderbelle4I
3Carlo van OoidonkCocquyt Julien, Deinze3I
4Galpo uit de GaversVerhulst - Veldeman, Sint Pauwels8II
Poulains de 1 ans - Basse taille
1Billie van het TienbunderhofLemaire en Van Langenhove, Mollem7I
2Figaro van HazelbeekVan Buggenhout Marnick-Elize-Virgini, Aaigem6I
3Pol van de JacobetswegelVan Langenhove Eddy, Denderbelle5I
4Fons van AastVan Buggenhout Lutgarde, Erpe-Mere9I
5Urban van de LindenhoeveDe Boe Jan, Ophasselt137II
Poulains de 1 ans - Championnat


Lucas van de Boterhoeve   •   Imschoot Luc en Marcel
Pouliches de 1 ans - Grande taille
1Phaedra van BakergemshofVan Roy Paul, Denderleeuw24I
2Reine de la HaineCocquyt Daniel, Deinze St-M-L20I
3Vera van OoidonkCocquyt Julien, Deinze16I
4Lies van de BoterhoeveImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi13I
5Tinneke van de JacobetswegelDe Vos Marleen, Lembeke10I
6Gita van 't KeuzegoedDesmet Marc, Drongen18I
7Tina van BakergemshofVan Roy Paul, Denderleeuw23I
8Dorien van de BoterhoeveImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi22I
Pouliches de 1 ans - Taille moyenne
1Tessa van MalderenVan Langenhove E / Weststrate M, Denderbelle21I
2Luna van LuchterenStal Van Doorselaere, Drongen19I
3Agricole van de BoterhoeveImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi32I
4Nele van LuchterenStal Van Doorselaere, Drongen14I
5Zohra van LuchterenStal Van Doorselaere, Drongen55I
6Noor van TurkyenVinck Marcel, Nieuwkerken-Waas11I
7Babet van 't CamillenhofVergauwen Eugeen, Bazel17I
8Alma van de SpoeleDe Bouvre Andre, Drongen27I
9Marika van den EgelenbergRenaer Dries, Ophasselt15I
10Liesje van de SpoorwegVan Hoorebeke Maurice en zoon, Evergem12II
Pouliches de 1 ans - Basse taille
1Loes van 't RivierhofVerwilst Eric, Deinze29I
2Lore van de SpoorwegVan Hoorebeke Maurice en zoon, Evergem25I
3Evita van de KleiputTindemans Ludo, Steendorp31I
4Olivia van LuchterenVanheule Gebr., Maldegem30I
5Esther van KromveldVan Buggenhout Valère, Aaigem134II
6Gaby van 't Hof de HelleGordts Danny, Ninove28II
Pouliches de 1 ans - Championnat


Phaedra van Bakergemshof   •   Van Roy Paul
Juments de 2 ans - Grande taille
1Rani van 't SleewagenhofVan Bogaert - Meskens, Temse33I
2Jutta van 't ZevekootDe Graeve D. en Ch., Erpe-Mere37I
3Estell van MeldertDe Graeve D. en Ch., Erpe-Mere39I
4Chloe van 't GoedhofImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi40I
5Gella van de KloosterdreefVanheule Gebr., Maldegem48I
6Veerle van de SpoorwegVan Hoorebeke Didier, Evergem45I
7Lutje van DrygotenDe Vos Willy, Lembeke41I
8Tina van 't KeuzegoedDesmet Familie, Drongen36I
9Titia van de LindenhoeveDe Boe Jan, Ophasselt140II
10Dorine van de KleiputTindemans Ludo, Steendorp42II
Juments de 2 ans - Basse taille
1Kelly van LuchterenStal Van Doorselaere, Drongen44I
2Virgini van BoerkeshofVan Buggenhout Lutgarde, Erpe-Mere52I
3Dina van 't Hof ter HasseltVan Laere Georges, Bassevelde50I
4Lana van 't Hof ter VaaltDe Vos Marleen, Lembeke47I
5RebeccaWatte Steven, Ninove43I
6Rani van de MolenputDe Brabander Koen, Evergem53I
7Tine van de LindenhoeveDe Boe Jan, Ophasselt139I
8Magriet van HalfwegHuyghe Alfons, Bazel49I
9Lotte van ConinxdonckOyaert Tony, Gentbrugge51I
*Dina van de NotaxhoevePoelman Paul, Destelbergen35I
Juments de 2 ans - Championnat


Kelly van Luchteren   •   Stal Van Doorselaere
Juments de 3 ans - Grande taille
1Danseuse van HazelbeekVan Buggenhout Lutgarde, Erpe-Mere68I
2Juna van BerchemWatte Steven, Ninove67I
3Dhalida van HazelbeekVan Buggenhout Lutgarde, Erpe-Mere70I
4Olga van StappershofGoossens Laurent, Lovendegem58I
5Carmen van de MolenputDe Brabander Marnix, Evergem61I
6Collette van de KleiputTindemans Ludo, Steendorp64II
Juments de 3 ans - Basse taille
1Lisa van 't Hof ter VaaltVerwilst Eric, Deinze65I
2Leen Lore van de BroekwinningVan Bogaert Eric, Temse71I
3Caro van de NotaxhoevePoelman Paul, Destelbergen66I
4Kathy van 't KeerkenhofImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi56I
5Catho van de NotaxhoevePoelman Paul, Destelbergen59I
6Donzelle van HazelbeekVan Buggenhout Valère en Lutgarde, Aaigem62I
7Charlotte van de NotaxhoevePoelman Paul, Destelbergen57I
Juments de 4 ans
1Micha van 't Hof ter WaeleSterck Dirk, Ninove Voorde72I
2Mita van de StockPauwels Jozef, Melsele75I
3Agri-Lotte van LuchterenStal Van Doorselaere, Drongen77I
4Lies van het BrabanderhofGordts Danny, Ninove73I
5Zohra van 't KeuzegoedVan Baeveghem Tom, Denderbelle78I
6Nele van de MolenputDe Brabander Koen, Evergem79I
7Anouck van de BoterhoeveImschoot Luc, Beervelde74I
8Frida van de JacobetswegelDe Vos Willy, Andre, Marleen, Lembeke80I
9Laura van LuchterenVinck Marcel, Nieuwkerken-Waas76I
10Louisa uit de GaversImschoot Luc, Beervelde81I
Juments de 3 et 4 ans - Championnat


Micha van 't Hof ter Waele   •   Sterck Dirk
Juments de 5 ans
1Victoria van 't LanghofVan Langenhove Eddy, Denderbelle88I
2Rozalie van HoogbeemdPauwels Jozef, Melsele87I
3Julie van de BoterhoeveImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi82I
4Louise van de BoterhoeveImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi83I
5Aprilia van de NotaxhoevePoelman Paul, Destelbergen84I
6Cynthia van de MolenputDe Brabander Marnix, Evergem89I
7Astra van 't Hof te WassenhoveVan Melckebeke Frans, Zottegem90I
8Zora van de KasteelhoekVan Hecke Freddy, Ronsele92I
Juments de 6 ans
1Diana van de BoterhoeveImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi94I
2Sandra van 't KeerkenhofVergauwen Eugeen, Bazel95I
3Agri-Anne van LuchterenStal Van Doorselaere, Drongen96I
4Julie van LuchterenStal Van Doorselaere, Drongen97I
Juments de 7 et 8 ans
1Marian van 't RoetaartCocquyt Daniel, Deinze St-M-L99I
2Floor van Hoeve de EikDe Vos Willy, Lembeke101I
3Tosca van HazelbeekVan Buggenhout Valère, Aaigem102I
4Laura van 't MienekesbosVan Hoorebeke Maurice en zoon, Evergem100I
5Juliette van NieuwenhoveImschoot Luc en Marcel, Beervelde Lochristi103I
6Astrid van de KloosterdreefDossche Gilbert, Vosselare104I
Juments de 10 ans et plus
1Cora van 't BloemendalVan Buggenhout Valère, Aaigem106I
2Udona van de CapretonDe Graeve D. en Ch., Erpe-Mere111I
3Natalie van het RavensgatMusschoot Ruben, Meigem-Deinze110I
4Vera van de MosselaarImschoot Luc en Ignaece, Beervelde107I
5Florette van BurstLammens Daniel, Mere108I
Juments - Championnat


Victoria van 't Langhof   •   Van Langenhove Eddy
Reserve   •   Marian van 't Roetaart   •   Cocquyt Daniel
Juments raceuses
Zama van de NotaxhoevePoelman Paul, Destelbergen112I
Etalons raceurs
Pol van HanseveldeVan Langenhove Eddy, DenderbelleI
Peron van DedemImschoot Luc en Marcel, Beervelde LochristiI
Wisky van de SloesDe Boe Jan, OphasseltII
Uto van HazelbeekVan Buggenhout Lutgarde, Erpe-MereII
Calas van 't DomineeshofPoelman Paul, DestelbergenII
Etalons
gNero van BerkeldalVergult Maurice, Drongen119
gCalas van 't DomineeshofPoelman Paul, Destelbergen120
gIwan van WooldinkDe Bourdeaud’Huy Cyr, Maarkedal121
gKarlo van de VlamingwegVerkest Charles en Gino, Vosselare122
gUto van HazelbeekVan Buggenhout Lutgarde, Erpe-Mere123

Satisfait de Trekpaard.net?

Trekpaard.net est la référence depuis des années en matière de cheval de trait belge/néerlandais. Avec un abonnement Basic ou Professional, vous avez accès à encore plus d'informations sur l'élevage de chevaux de trait.

Infos d'abonnement